海滨之旅(8日游)

海滨之旅(8日游)

第一天
12:17抵达城市迈科普,阿迪格共和国。与导游会合。观光游览
13.00-14.00午餐。
14:30-15:00巴士观光
15:00-18:00乘车前往40公里外的Hajokhskoy峡谷。
步行游览Hajokh峡谷——真正的自然奇观。

这是一条别拉亚河上岩石弯曲的裂缝,流经卡缅诺莫斯茨基村的西南部。 峡谷长400米,深度约40米,不同区域的宽度从2米到7米不等。
18.00-19.00晚餐
19:00-21.30乘车前往城市阿尔马维尔(克拉斯诺达区),车程120公里。
入住四星级酒店阿尔马维尔,克拉斯诺达尔边疆区。

第二天
7:30 – 8.30在酒店享用早餐。
8:30-11.00乘坐巴士,前往切尔克斯克(130公里,2.5小时)
11:00-12:00城市观光
12:00-13:00午餐
13:00-15:00前往圣乔治修道院。 欣赏叶先图基全景

15:00-16:00前往皮亚季戈尔斯克
16:00-18:00皮亚季戈尔斯克观光游览
游览皮亚季戈尔斯基公园“花园”。 参观皮亚季戈尔斯克谷地——美丽的横断山脉间的小湖。 参观饮水泵房,品尝天然矿泉水。

18:00-19:00 晚餐
入住四星级酒店

第3天
早餐
8:30-12.00乘坐大巴前往160公里(约3.5小时)的厄尔布鲁士地区(卡巴尔达 – 巴尔卡尔)。
入住四星级酒店
在厄尔布鲁士区享用午餐
13.30-16:00 乘缆车到达厄尔布鲁士 全程约3000米

自由活动,选购纪念品
18:00-19:00 晚餐
在酒店休息,散步

第四天
8.00-9.00早餐,沿着健康小道的山麓漫步(人行道)约1小时。 在林间小路上感受环山集市,购买纪念品。
11.30-12.30午餐
乘车前往190公里的弗拉季高加索(北奥塞梯 – 阿拉尼亚)(约7小时车程,抵达纳尔奇克度假区。
19:30-20:30在弗拉季高加索享用晚餐
20:30-20:45到达中国志愿者广场
20:45-21:30欣赏弗拉季高加索夜景。
入住四星级酒店
第五天
8:00-9:00在酒店享用早餐。
乘车前往印加古山(车程约1.5小时)

到达Tsei-Loam山口观景台。
欣赏古塔群全景。 步行参观古石。
12:30-13:30在山间享用午餐
13:30-15:30乘车前往马加斯,参观协和塔
16:00-18:30乘车前往格罗兹尼(车臣共和国),120公里,停车3小时。
18:30-19:30在格罗兹尼享用晚餐
19:30-21:30傍晚在格罗兹尼市中心散步,城市游览。 车臣之心清真寺。
在格罗兹尼市的五星级酒店过夜

第六天
7:00 – 8:00在酒店享用早餐
乘车前往额尔古纳河峡谷。
岩石雕刻成的小路,Nihaloevskie瀑布,Ushkaloyskie塔
12.00- 13:00在瀑布边观赏美景,享用午餐
13:00-16:00前往马哈奇卡拉
入住酒店。 游览市中心,参观历史博物馆。
18:30-19:30晚餐
在酒店休息,沿岸散步。
第七天
7:00-8:00 早餐
乘车前往杰尔宾特。
游览纳伦 – 卡拉城堡
12:00-13:00午餐
在导游的陪同下沿城市历史中心散步,参观拒马河清真寺,巴尼少女。
购买纪念品,参观义卖市场,以及达吉斯坦国家珠宝银制品商店。
17.30-18:30晚餐
18:30-21.00乘车前往马哈奇卡拉的四星级酒店入住

第八天
第八天
乘车前往乌伊塔什机场,马哈奇卡拉。
旅行费用(卢布)

10 12 15 25
135000/人 130000/人 115000/人 93000/人

费用包括:舒适的四星级宾馆,每日三餐,游览门票及厄尔布鲁士缆车票,全程翻导陪同,交通费布鲁士缆车票,全程翻导陪同,交通费
ПОДОБРАТЬ ТУР